PAP150210
CARNET A5 AVEC COUVERTURE EN POUDRE CAFE
Stock 3 840
Plus que %1 en stock
Infos techniques
Ref : PAP150210
Couleur
Marron
Matière
PAPIER
Type de marquage
Serigraphie et/ou Tampographie
Code douanier
Provenance
Chine
Dimension article
150 mm x 210 mm x 18 mm